Истории Серых Стражей: Tra Luce e Ombra

Объявление

table style=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Серых Стражей: Tra Luce e Ombra » Променаж-бульвар » Свободное общение № 1


Свободное общение № 1

Сообщений 261 страница 280 из 924

261

Кейт написал(а):

Сегодня с утра елку наряжаем

Добрый уже вечер, дорогая! http://uploads.ru/i/e/N/k/eNkdG.gif

Мы в офисе уже нарядили, ага! http://uploads.ru/i/v/P/h/vPhrl.gif

А дома я буду только 30-го вечером наряжать - до этого еще два судебных дня... :(
Жутко устала, если честно. И настроения никакого нет, сама знаешь, почему.  Праздника нет. Ни в душе, ни в сердце.  :'(

0

262

Джейсон Брин написал(а):

Денех дали, аванс, будет, на что отмечать

Аванс - это хорошо. Мы тоже сегодня выдали. Ёлька на радостях пописчала и побежала по магазинам. Очень она это дело у нас уважает. Королева шоппингу, однако... http://uploads.ru/i/n/p/V/npVGI.gif

Кейт написал(а):

Кошки уже успели три шара разбить

У меня Мусёня добралась до коробки с игрушками и похозяйничала всласть: все гамняжки, в которых игрушки были завернуты - развернуты, а дитёныш носится по хате с колокольчиком на шее, который в два раз больше неё. Благо, что он не стеклянный. Но дзвякает!  :mad: Отобрала - учинила истерику нявкучую. Дала обратно. Теперь по хватере - радостный передзвяк... http://uploads.ru/i/X/A/I/XAIuD.gif

0

263

Везет вам, звереныши есть. У меня вот брательник пятилетний за целую ораву диких обезьянов старается :D

0

264

Джейсон Брин написал(а):

У меня вот брательник пятилетний за целую ораву диких обезьянов старается

Так это же вообще круто - звереныш, да еще и разговаривает!  :rofl:

0

265

Угу, матом... Сия бебезяна вчера умудрилась на мамином ноуте аж до msconfig'а добраться. Вслепую ибо читать не умеет. Смена растет, блин :D

0

266

И все молчим...
Что ж. Видимо, сегодня такой день - молчальный...
Что-то, ребятки, я себя даже чувствую не айс. Прошу прощения, но не надо прилечь...

0

267

Эээй, а я типа не в счет? :D Кстати, тебе Доминикуса/Гайера моих надыть?

0

268

Белль написал(а):

И все молчим...
Что ж. Видимо, сегодня такой день - молчальный...
Что-то, ребятки, я себя даже чувствую не айс. Прошу прощения, но не надо прилечь...

Последние дни самые сумасшедшие) я так, на минутку забегаю... Не расстраивайся, Солнце  ;)  хватит уже подвергать здоровье риску... хотя я такая же была, пока на таблетки не посадили...  :music:

Отредактировано Кейт (2011-12-28 19:20:45)

0

269

сейчас решаются оценки, до НГ заходить не смогу)

0

270

Ксю в юольнице сахар 29 И кто мне скажет из зи какой это херни она слегда? кому спасибо говоритьь? :mad:

0

271

Бля ничего не понимаю где все? Кейт видела Бриня видела. Со мной чито гоаорить не хотят?  :angry:

0

272

Огонёк

У Брини вечерний послерабочий сеанс войны с компом, он как бы на форуме есть, но его местами и нет. Брин Шрёдингера, в общем :D

0

273

Джейсон Брин написал(а):

У Брини вечерний послерабочий сеанс войны с компом, он как бы на форуме есть, но его местами и нет. Брин Шрёдингера, в общем

ясно. ксю в больничяке. осатвили как минимум до утра под капелтьницей и присмотром. Бриня где она еще играла и что там за шняга? хорощо что я пришла скорую вызваала ей совсем был бы капут.  :'(

0

274

Огонёк

Это вы решили попеременно болеть, что ли?

Огонёк написал(а):

Бриня где она еще играла и что там за шняга?

Какого рода "шняга"?

0

275

Джейсон Брин написал(а):

Это вы решили попеременно болеть, что ли?

наверно.  :'(

Джейсон Брин написал(а):

Какого рода "шняга"?

поняия не имею. яваще сначаа решила что у нее как и у меня по работе. Спросила а она мне иногда вирт и в реал просачивается. Ну я так и поняла что гдето еще поцапалась ты же ее знаешь правдолюбицу. а она мне говорила пока я в больничке отлежавалась что гдето вовсю на какойто ролке играет. наверно там и вилипла. Ох чтото у меня с писаниной совем никак нервынеичаю .Ты хоть понимаешь о чем я? а то мои каракули тока ксю и читала. хоть бы вычухалаась днюха ж через три дна. :(

0

276

два часа ночи я спать. с утра до Ксю потом на работу за нее клиентов работать. :flag:

0

277

Огонёк

Понимаю, вполне читабельно. Где она играет и что там просачивается - не ко мне вопросы :) Спокойной ночи :)

0

278

да я думала ты знаешь. Не могу уснуть. ее коты орут спать не дают. чего орут? :(

0

279

ну воот.. обидно, чего вы все болеете?
пускай поправляется и более не переживает по поводу игры  :'(

кстати тебя с выздоровлением)

0

280

Фенри написал(а):

ну воот.. обидно, чего вы все болеете?
пускай поправляется и более не переживает по поводу игры   

кстати тебя с выздоровлением)

Да я и сама без понятиев чего она. Здесь вроде все нормуль красоты сколько навыткали. Псяб. обидно прикинь за тр  дня ло днюхи. :'(

0


Вы здесь » Истории Серых Стражей: Tra Luce e Ombra » Променаж-бульвар » Свободное общение № 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно