Истории Серых Стражей: Tra Luce e Ombra

Объявление

table style=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Серых Стражей: Tra Luce e Ombra » Променаж-бульвар » Свободное общение № 1


Свободное общение № 1

Сообщений 321 страница 340 из 924

321

Джейсон Брин написал(а):

Только вот разрешение у него изначально было хреновое...

а я не умею ничего ж я только в игре на принтаскринн тык и все.  :dontknow: а че? ксю такая там нинзя одалиска а я пепилоту поищу. :P

0

322

А у меня обе игры не установлены =\ скрины не наделаешь) Поэтому нашла такую, чтобы под характер подходила)

0

323

Кейт написал(а):

А у меня обе игры не установлены =\ скрины не наделаешь) Поэтому нашла такую, чтобы под характер подходила)

ой я с киркволла вообще даже мышь дохлую не взяла бы такая гадость! :angry: надо же было сделать такое бнезобразие. скрины надо брать с первой. но еще их надо брать умея а я не могу. у ксю лучше выходит но она же не всешгда рядом.  :dontknow: кейт скажи ты там где грызня эта сегодня была? не видела механика нашего? тут к ксю  дизайнер настукивате какието вопросты по банерам я не знаю чео ответиьт напислаа что до завтра ее неб удет но это ж вроде он решал а он уже больше суток не опкказываатеся. нехоршоо какот.  :dontknow:

0

324

Сегодня все тихо =\ за сутки ни одного сообщения  :sceptic: Похоже, все ушли нервы успокаивать... или к новому году готовятся  :tomato:

0

325

Кейт написал(а):

Похоже, все ушли нервы успокаивать... или к новому году готовятся

хорошо видать пошумиели. а памидор причем?  ^^ ну и ладно пусть его успоакивается. ксю завтра я надеюсь вернется сама разберется. худо будет если он совсем ушел ей лпять хренов станет. нет надо заводить машинку и трогаться в игру а инече швах. я ей завтра скажу что мы хотим подарок под елочку чтобы квест нам с 1 января выложила. пусть пишет. а у ней еще издатель ответил представь ее книжку в печать приняли рзарабатывают дизайн обложки отписали что к 20 января представят эскизы. здорово! :cool:

0

326

Огонёк написал(а):

а памидор причем?

я помидора сразу не заметила  :rofl:

Огонёк написал(а):

а у ней еще издатель ответил представь ее книжку в печать приняли рзарабатывают дизайн обложки отписали что к 20 января представят эскизы. здорово!

классно как, молодчинка  :cool:  а я все свое тру нещадно...)) слишком критична к себе)

0

327

Огонёк написал(а):

а я не умею ничего ж я только в игре на принтаскринн тык и все.

Этого бы хватило. Просто в мои руки попал уже уменьшенный скрин, с которым работать трудновато. Исходник бы...

Огонёк написал(а):

я ей завтра скажу что мы хотим подарок под елочку чтобы квест нам с 1 января выложила. пусть пишет.

Во-во, квест с подраться. Мой перс (вообще все мои персы, точнее) уже давненько никому башку не отвинчивал. А охота...

Огонёк написал(а):

а у ней еще издатель ответил представь ее книжку в печать приняли рзарабатывают дизайн обложки отписали что к 20 января представят эскизы. здорово!

Мхех... Радостная новость :)

0

328

Кейт написал(а):

а я все свое тру нещадно...)) слишком критична к себе)

и тут тереть будешь? не дам! блин даже фигу не покажешь. :'(

Кейт написал(а):

классно как, молодчинка

Джейсон Брин написал(а):

Мхех... Радостная новость

как я понимаю это первая из четырех.хоть чтото хорошее. это она тут себе свистуна какогото на почту поставила он мне все мознги ипросвистел! :mad: вот я и открыла чтоб зактнуклся. а там подарочек. и банеры нам будут.  :cool:

Джейсон Брин написал(а):

Исходник бы...

есть исходник. дома у меня а я счас у ксю. скину как доберусь.

Джейсон Брин написал(а):

Во-во, квест с подраться. Мой перс (вообще все мои персы, точнее) уже давненько никому башку не отвинчивал. А охота...

ав вы оба напишите чего хотите драться искать чего или незаю что еще. ей же надо знать куда нас послать нахрен или в магазин. я вот покататься хочу. в орлей хочу. или еще куда. ну а драться почмеу ьы нет.  :dontknow: А с кем?

0

329

Огонёк написал(а):

ав вы оба напишите чего хотите драться искать чего или незаю что еще. ей же надо знать куда нас послать нахрен или в магазин. я вот покататься хочу. в орлей хочу. или еще куда. ну а драться почмеу ьы нет.   А с кем?

Она обещала нам храмовников  ^^

Огонёк написал(а):

и тут тереть будешь? не дам! блин даже фигу не покажешь.

Тут не буду)) Иногда Муз вылазит из-под кровати и хочется писать-писать, а потом со временем читаешь и думаешь, ну как ТАКОЕ можно написать и трешь  :rofl:

0

330

Кейт написал(а):

Она обещала нам храмовников

храсмовники орлея? наглые и спесивые дврянчики а? чую бриня будет особо жестоким он таких как самый лакомый десерт потребляет. :rofl:

Кейт написал(а):

Иногда Муз вылазит из-под кровати

ты уверна что это именно  Муз?  :rofl: с котом не перпутала?  :D

0

331

http://uploads.ru/i/p/c/P/pcPBh.gif
заработало!  :jumping:

0

332

Огонёк написал(а):

ты уверна что это именно  Муз?   с котом не перпутала?

:D ну, он там живет... я бы своих кошек еще больше любила, если бы они умели его доставать  :yep:

Огонёк написал(а):

храсмовники орлея? наглые и спесивые дврянчики а? чую бриня будет особо жестоким он таких как самый лакомый десерт потребляет.

меня уже предупредили... я вообще храмовников люблю, отыгрывала Каллена и весь круг+ главный герой был под Лириумом  :glasses:  Видимо, пришло время их истреблять))

0

333

Кейт написал(а):

ну, он там живет... я бы своих кошек еще больше любила, если бы они умели его доставать

я ксю поражаюсь всегда она его достает даже приклиентах в офисе. сама видела. такое ощущущение тчто она его в кармане таксает.  o.O

Кейт написал(а):

я вообще храмовников люблю, отыгрывала Каллена и весь круг+ главный герой был под Лириумом

тсс брине нини он их http://uploads.ru/i/6/x/n/6xnbd.gif а больше того только магов крои.  :dontknow:

0

334

Огонёк написал(а):

храсмовники орлея? наглые и спесивые дврянчики а? чую бриня будет особо жестоким он таких как самый лакомый десерт потребляет.

Бриня в качестве фрагов предпочитает вовсе даже чьи-нибудь регуляные войска :) Но и храмовники Орлея бы подошли, в принципе. Если мне делать отступника..

0

335

Джейсон Брин написал(а):

Если мне делать отступника..

а ты другого делаьт собрался?  :huh:

0

336

Ребят а двайте так вы обсудите между собой чего хотите видеть а я к любому раскладу прилипну. мне ж еще от ксю уходить надо из дейна я ж тот кусок квеста куда дену? значит надо чегото сочинить зачем я от неё и куда потопала. а мы с ней в любом случае можем это обмозговать хоть где. хоть в час нолчи в подушку ей позвонить хоть на работе. :dontknow:

0

337

Огонёк написал(а):

а ты другого делаьт собрался?

Могу и ортодокса, в принципе. Хотя... устроить религиозную заварушку всяко смешнее.

0

338

Джейсон Брин написал(а):

Могу и ортодокса, в принципе. Хотя... устроить религиозную заварушку всяко смешнее.

не соображу заварушку на почве чего? и ортодокс в чем? o.O

0

339

У меня она на распутье стоит, так что может подстроиться под любую ситуацию  :writing:

0

340

Огонёк написал(а):

не соображу заварушку на почве чего?

Як на почве чего? Поссорить храмовников и церковников и глядеть, как первые режут вторых за то, что те их эксплуатируют и держат "на игле". Ортодокс в данном случае - "верный" храмовник, до мозга костей пропитанный идеями Церкви. Брр, ересь какая...

0


Вы здесь » Истории Серых Стражей: Tra Luce e Ombra » Променаж-бульвар » Свободное общение № 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно