Истории Серых Стражей: Tra Luce e Ombra

Объявление

table style=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТАРИЭЛЬ ГАЛАЛОТ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя персонажа
Тариэль Галалот
2. Прозвище
Механикус
3. Пол
Мужской
4. Раса
Эльф
5. Возраст
22
6. Внешность
На первый взгляд вполне обычный эльф, среднего роста (162 см). Выглядит очень худым, но если присмотреться, то окажется, что Тариэль подтянут, хоть и явно не тянет на крепкого опытного бойца. Короткие льняные волосы вечно растрепаны, а настороженный беспокойный взгляд васильковых глаз сходит с лица юного эльфа разве что когда он спит. Худое лицо сложно назвать красивым, но оно не лишено мужественности благодаря острым скулам, глазам небольшого размера и ямочки на подбородке. В целом черты лица Механикуса во многом похожи на человеческие, и его можно легко принять за человека, если эльфийские заостренные уши спрятаны под капюшоном или другим головным убором. Цвет кожи румяный и вполне здоровый, чуть темнее волос. Татуировки на лице отсутствуют, поскольку вырос юноша не среди долийских сородичей. Тариэль выглядит безобидным, но не рассеянным, ходит тихо и довольно быстро. Говорит мало и тихо, так, чтобы его слышали только собеседники.
7. Телосложение
Обычное
8. Характер
В разработке
9. Происхождение
Истинное происхождение неизвестно, но детство провел в Тевинтере.
10. Биография
В разработке
11. Класс  (в случае, если персонаж – маг, прописываются заклинания класса под спойлер)
Разбойник (парное оружие)
Владеет всеми способностями специализации разбойника
Владение оружием:
Владение оружием в каждой руке
Взмах двумя руками
12. Специализации (не более двух, навыки специализаций прописываются обязательно, убираются под спойлер)
Тень

Способности

Удар в сердце
Обладает навыком так называемого «последнего удара», позволяющего добить противника.
Столпотворение
Массовое отравление врагов галлюциногеном, приводящее к потере ориентации в пространстве.
Форма Тени
Навык, позволяющий как отвлекать внимание противника в бою от собственных передвижений, так и способствующий незаметному/скрытому передвижению к объекту атаки, аналог навыка «Мастер незаметности».
Нескончаемый шквал
Усиливает межклассовое умение Шквал вдвое по силе и продолжительности.

13. Общие навыки персонажа (убираются под спойлер)
Искусное влияние (III)
Вор-мастер (IV)
Мастерское изготовление ловушек (IV)
Изготовление ядов (I)
Умелый травник (III)
Боевая подготовка (I)
14. Экипировка (убирается под общий спойлер)
В разработке
15. База или место дислокации (допускается также краткое описание средства передвижения, если таковое имеется)
В разработке
16. НПС (описание неписей убирается под спойлер)
В разработке
17. Пробный пост (убирается под спойлер)
В разработке
18. Информация об игроке (возможно применение скрытого текста)

Свернутый текст

Я лодырь  http://uploads.ru/i/S/l/2/Sl27U.gif   http://uploads.ru/i/W/B/3/WB3wf.gif  Доделаю в ближайшее время

0

2

Сразу по тому, что есть:
Общие навыки, класс и специализации  - распиши позже. И вот это: "Вид призрака; Приманка; Атака призрака; Кромешный ад" ты откуда взял? Я свое тенеописание брала с Вики, и у нас с тобой оно почему-то разное...  :huh:

0

3

Белль
А тут выложены описания специализаций? На вики - смотря на какой, нашей или англоязычной, и смотря из ДАО или ДА2 абилки.

0

4

Механикус написал(а):

А тут выложены описания специализаций? На вики - смотря на какой, нашей или англоязычной, и смотря из ДАО или ДА2 абилки.

Пока не выложены - у меня и так возни дофига было. Возльми с мей анкеты, у нас же спецы сходные. У меня - русская Вика и ДАО. Тоже надо как-то в единый стиль сводить будет... Тьху.  http://uploads.ru/i/y/e/i/yeirD.gif

0

5

Белль написал(а):

Пока не выложены - у меня и так возни дофига было. Возльми с мей анкеты, у нас же спецы сходные. У меня - русская Вика и ДАО. Тоже надо как-то в единый стиль сводить будет... Тьху.

Хорошо)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно